Премиум Глэмпинг на пляже

Популярный формат размещения, глэмпинг, с видом на Тихий океан или вершины вулканов! GlampStory — комфортный кемпинг, где гостям предлагается размещение в стильных шатрах на знаменитом Халактырском пляже.

Максимальная близость к природе и способ размещения не означает, что гостям придется мириться с неудобствами походной жизни. Дизайн глэмпинга — это скорее стилизация, позволяющая с головой окунуться в романтичную атмосферу, при этом на территории комплекса есть вся необходимая инфраструктура. В отдельном лаунж-шатре можно провести приятный вечер, устроившись на мягких диванчиках, наслаждаясь теплом от камина и играя в настольные игры. Также здесь есть проектор для просмотра кино. Здесь также есть шатер-ресторан с обширным меню из местных деликатесов. После насыщенного дня можно расслабиться в банном чане с видом на пляж и бескрайний океан. Погревшись в нем, можно окунуться в океанские волны — незабываемые впечатления! У общего костровища можно собраться вечером, чтобы обсудить свои эмоции и насладиться видом бескрайнего звездного неба.

GlampStory — это еще и достойный сервис и абсолютная безопасность. Несмотря на то, что от дикой природы вас будут отделять только стенки шатра, отзывчивый персонал сделает всё для того, чтобы окружить вас заботой, а для защиты от диких животных Камчатки здесь есть электрический забор.

Персональные условия на бронирование отеля Glampstory

Персональные скидки от 3% до 7% от онлайн цен

Персональный менеджер

Эксперт по отелю поможет выбрать наилучшие даты отдыха в отеле и оформить бронирование на выгодных условиях. Вам не придется изнурительно изучать и сравнивать цены в интернете.

Лучшая система скидок

Мы предоставляем дополнительные скидки от самых низких цен новым и постоянным клиентам. Каждое бронирование с нами увеличивает вашу скидку на 1%. Скидка 3% при первом бронировании каждому клиенту.

Гибкие условия оплаты

Даже невозвратные тарифы мы делаем возвратными, а оплату можно произвести частями по удобному вам графику. Уточните все возможности у вашего персонального менеджера.

Услуги отеля

В лагере:
Шатры с видом на океан и вулканы
Шатер — Ресторан
Шатер Чайный (лаунж зона)
Костровище
Душевая с горячим душем
Индивидуальные биотуалеты
Банный чан
Электрозабор

В каждом номере
Мягкая кровать
Белоснежное постельное белье
Теплые зимние одеяла
Мягкие подушки
Комплект полотенец на каждого гостя
Обогреватель газовый
Стол и стулья
Освещение лампочками
Свечи

Цены раннего бронирования на индивидуальных условиях

Номера и цены

Шатер с видом на океан

Просторный шатер для двоих гостей. Большая мягкая кровать с теплым одеялом и мягчайшими подушками, деревянная мебель (стол, стулья) для отдыха с прекрасными видами. Есть индивидуальный биотуалет. Душ — в общем шатре на территории. Безопасный газовый обогреватель создаст комфортную температуру в любую погоду, а свечи и лампочки настроят на романтический лад. В стоимость проживания включен завтрак. От океана отделяет узкая полоска пляжа.

Шатер с видом на вулканы

Шатер рассчитан на двух постояльцев, есть возможность поставить раскладушку для ребенка. Мебель: большая кровать, стол, стулья. Для уюта и тепла в шатре есть теплые зимние одеяла, газовый обогреватель, гирлянды, свечи. Туалет — индивидуальный, душ — общий (на территории лагеря). Тихоокеанский завтрак включен в стоимость проживания. Шатры расположены на лугу с видом на горные и вулканические вершины, на достаточном расстоянии друг от друга для того, чтобы почувствовать уединение.

Укажите даты и свои контакты!

Проверить наличие мест и сделать резерв